Загрузка...

Новый знакомый Виктории Бони - уголовник

25 мая 2017, 17:36 —
Шоу-бизнес
309
Бывшая звезда проекта "Дом-2" шокирует своих поклонников.
Виктория Боня, Дом-2, Каннский фестиваль, фотография, Интаграм, Джереми Микс, Россия, шоу-бизнес

Виктория Боня, экс-возлюбленная сына ирландского миллиардера, за последнее время не первый раз шокирует своих фанатов. Известная модель на Каннском фестивали проводит время в компании бывшего уголовника, сообщает "Российский Диалог".

Виктория выложила на свою официальную страницу с социальной сети "Инстаграм" новую фотографию. На снимке женщина изображена с молодым человеком экзотической внешности. Как стало известно, человек на фотографии – это Джереми Микс. Мужчина ранее был задержан за незаконное хранение оружия и даже был замешан в перестрелке. За решеткой Микс провел около двух лет, а потом к нему внезапно пришла слава. Правоохранительные органы Калифорнии выложили на своем официальном сайте его фотографию. Естественно, что фото сразу просочилось в Сеть, и преступник в одно утро проснулся известным на весь мир. Необычная внешность приковала взгляды не только девушек, но и дизайнеров.

Звезда "Дома-2" не была исключением. Девушка призналась, что потрясена внешностью Джереми и утверждает, что в жизни он выглядит еще лучше, чем на фото.

Напоминаем, что Виктория даже не выдержала паузу после развода с отцом своей дочери Смерфитом, как в Сети уже появились слухи насчет ее романтических отношений с известным рэпером 50 Cent. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...