Загрузка...

Поединок с Владимиром Соловьевым от 25.05.2017: прямая трансляция политического шоу

Россия
1654
Предлагаем вашему вниманию прямую трансляцию политического ток-шоу “Поединок с Владимиром Соловьевым”. В программе обсуждаются актуальные политические события в России и в мире.
вечер, поединок, соловьев, политика, экономика, ток-шоу, прямая трансляция, сирия, новости сша, новости россии, новости украины, донбасс, 25 мая

На Украине могут начать штрафовать за ношение символа Победы. 25 мая депутаты Верховной Рады не поддержали законопроект, который предусматривает отмену административной ответственности для украинцев за ношение георгиевской ленточки. Если спикер Рады Андрей Парубий, а затем президент Петр Порошенко подпишут законопроект о "пропаганде" этой ленточки, то за ее ношение на Украине начнут наказывать.

После теракта в Манчестере между силовыми органами Великобритании и США произошел конфликт. В американской прессе всплыло имя исполнителя теракта, а также появились фотографии, которые опубликовали британские следователи. После этого полиция Соединенного Королевства прекратила сотрудничество с Вашингтоном по расследованию теракта, а британский премьер Тереза Мэй обиделась на Дональда Трампа.

Ставрополье пострадало от наводнения. Из-за поднятия уровня воды в реке Куме из Минеральных Вод эвакуировали больше тысячи жителей. В поселках Первомайском и Левокумке уровень воды достиг 5.8 и 6 метров соответственно.

Киев подумывает о введении визового режима с Россией. Мария Захарова отреагировала старым анекдотом, сравнив украинских политиков с мышами, которые пытались съесть кактус.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...