Загрузка...

Джоли ревнует Питта к его новым пассиям

Шоу-бизнес
1269
Анджелина Джоли против того, чтоб их общие с Брэдом Питтом дети общались с посторонними женщинами.
Анджелина Джоли, Брэд Питт, развод, ревность, отношения, семья, Голливуд, расстались, чувства, США, Россия, шоу-бизнес

Восемь месяцев назад рассталась самая популярная и красивая пара Голливуда – актриса Анджелина Джоли и актер Брэд Питт. Однако многие поклонники известной парочки уверены, что их история еще не закончена. Об этом рассказывают и зарубежные репортеры, сообщает "Российский Диалог".

Как известно Питт еще долго оправлялся после развода со своей женой. Совсем недавно в его жизни произошла еще одна утрата: смерть двоих близких друзей. Но и у 41-летней знаменитой актрисы все не так гладко. Зарубежные таблоиды уверяют, что Анджелина "сгорает" от ревности при мысли о том, что у ее бывшего возлюбленного может появиться новая любовь.

Джоли категорически против того, чтоб Брэд Питт с кем-либо встречался. Она говорит, что вновь возобновлять отношения с бывшим мужем не намерена, но мириться с тем, что он начнет двигаться дальше, тоже не готова.

Зарубежные репортеры уверяют, что это все признаки ревности Джоли к бывшему мужу, которые стараются посодействовать отсутствию перемен в его личной жизни. Наиболее веским аргументом есть то, что Энджи не хочет, что с их общими детьми общались какие-то посторонние женщины. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...