Загрузка...

Глава МЧС поведал, когда получат компенсации жители Ставрополья, пострадавшие от паводка

Россия
746
По словам Владимира Пучкова, матпомощь и компенсации из федерального бюджета уже выделены для каждого пострадавшего в результате неблагоприятных погодны условий.
Ставрополький край, паводок, МЧС, Пучков. компенсации, материальая помощь, россия, пострадавшие, затопление

Как сообщает "Российский Диалог", по информации на данный час, на территории Ставрополья все еще остаются подтопленными свыше 1000 домов. Больше 3,5 тысячи жителей были экстренно эвакуированы из своих домов.

По словам главы МЧС, прибывшего в наиболее пострадавшие села Ставропольского края, после того как вода сойдет, начнется формирование списков пострадавших от природной стихии для последующего получения помощи из федерального и местного бюджетов.

Глава МЧС потребовал направить в пострадавшие от паводка районы Ставрополья кoмплексные бригады медиков, в состав которых должны войти в том числе и педиатры.

Также стало известно о формировании комплексных бригад для проведения восстановительных работ после того, как сойдет вода. Каждому домовладению будет оказана помощь.

Ранее "Российский Диалог" писал, что появились жуткие кадры прорыва дамбы на территории станицы Суворовской и хутора Сухозерного. Также было размещено видео разлива реки Горькой с последующим затоплением села Гражданского.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...