Загрузка...

Зять Трампа под прицелом ФБР: Джареда Кушнера подозревают в сокрытии данных о связи семьи президента и властей РФ

Мир
962
Представители американской спецслужбы ФБР начали проверку относительно деятельности Джареда Кушнера, приходящегося президенту Дональду Трампу зятем и советником.
новости, трапм, фбр, проверка, зять, политика, сша, спецслужбы, джаред кушнер

Такая информация заявлена телеканалом NBC, передает "Российский Диалог".

Согласно мнению источников, у мужа Иванки Трамп могут быть сведения, касающиеся якобы контактов между членами семьи и Кремлем.

Не так давно сообщалось, что в конце 2016 года в Нью-Йорке прошла встреча Кушнера и главы Внешэкономбанка Росиси Сергея Горькова. Конгресс обратился к бизнесмену с требованием пояснить суть переговоров. Власти США подозревают Трампа в стремлении снять санкции против РФ, если Москва инвестирует в его недвижимость.

Также зятю американского государственного лидера приписывают партнерские отношения с миллиардером Джорджем Соросом, сооснователем PayPal Питером Тилем, а также инвестиционным банком Goldman Sashs. Эти данные растиражированы СМИ и якобы утаены Кушнером ввиду конфликта между личными и должностными интересами в этом.

Ранее "Российский Диалог" передавал, что Трамп выступил с обвинениями в адрес РФ, окрестив Москву главными фактором, угрожающим НАТО. Кроме этого, Альянсу бросают вызов мировой терроризм, миграционные процессы и некоторые другие события.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...