Загрузка...

Пушков раскрыл, что на самом деле показал жест Трампа, оттолкнувшего премьера Черногории на саммите НАТО

Россия
5244
Жест американского государственного лидера Дональда Трампа на саммите НАТО относительно его черногорского премьер-министра Душко Марковича указывает на действительную позицию официальной Подгорицы в рядах Альянса.
новости, политика, пушков, трамп, сша, черногория, нато, саммит, россия

Об этом стало известно из заявления отечественного сенатора Алексея Пушкова. Как передает "Российский Диалог", соответствующее мнение член Совфеда высказал в Twitter.

По его словам, толчок главы Соединенных Штатов именно это и продемонстрировал.

"Трамп, конечно, не слишком изящно оттолкнул премьера Черногории на саммите НАТО. Но он так лишь зримо показал ее подлинное место в Альянсе", - подчеркнул Пушков.

Напомним, американский президент, пожелав занять место в первом ряду представителей стран, решил оттолкнуть Марковича и занять его позицию. Сам премьер оказался дальше, во втором ряду.

Ранее "Российский Диалог" передавал, что глава черногорского правительства дал  комментарий касательно приключившегося инцидента. Он сообщил о том, что не собирался придавать ему большого значения, и также отметил: президент США действительно должен быть впереди на таких саммитах.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...