Загрузка...

В Белом доме рассказали, почему Трамп грубо оттолкнул премьера Черногории

Мир
2076
Официальный представитель администрации президента Соединенных Штатов отмечает, что неловкий инцидент с участием Трампа и премьера Черногории Марковича был случайностью.
дональд трамп,скандал, сша, нато, саммит, премьер черногории, оттолкнул, подробности, душко маркович,белый дом

Как сообщает "Российский Диалог", официальный представитель Белого дома Шон Спайсер подчеркивает, что конфуз, который случился с Трампом и черногорским премьером Марковичем, сильно раздут пользователями соцсетей.

Спайсер поведал, что только узнал о видеозаписи, которая вызвала широкий общественный резонанс в Интернете, однако это не помешало ему выдвинуть свою версию произошедшего.

По словам официального представителя Белого дома, вероятно, Дональд Трамп следовал схеме расстановки мировых лидеров для совместного фото, которая была известна заранее, а премьер-министр Душко Маркович замешкался, но Трамп взял ситуацию в свои руки.

Сам премьер Черногории случившемуся инциденту не придал значения, отметив, что узнал о возмущении общественности в Интернете совсем недавно и это "естественно, когда президент Соединенных Штатов стоит в переднем ряду".

"Российский Диалог" ранее уже писал о том, что во время встречи глав государств и правительств стран-участниц НАТО в Брюсселе Трамп грубо оттолкнул премьера Черногории Марковича.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...