Загрузка...

Стало известно, как Иванка Трамп опозорилась на всю Европу в ресторане Рима

26 мая 2017, 15:47 —
Мир
2954
Дочь президента Соединенных Штатов "прославилась" во время посещения одного из самых фешенебельных ресторанов в столице Италии.
Иванка Трамп, общество, Италия, спорт, футбол, ФК Лацио, Lazio, конфуз, скандал, президент сша, дочь, Джорджио Кинальи

Как сообщает "Российский Диалог", Иванка Трамп, находясь в ресторане, решила, что фотография легендарного экс-футболиста "Лацио" Джорджио Кинальи - это икона, и решила уточнить у владельца ресторана, какой именно святой изображен на стене заведения с распростертыми руками и глазами, устремленными к небу.

Хозяин ресторана рискнул и в крайне деликатной форме пояснил влиятельной гостье, что на фото легендарный футболист Кинанльи из ФК Lazio, но никак не святой.

Во время визита в столицу Италии президент Соединенных Штатов Дональд Трамп вместе с супругой Меланьей, дочерью Иванкой и зятем Джаредом Кушнером посетили Ватикан.

"Российский Диалог" ранее уже писал о том, что поведение Дональда Трампа в отношении премьер-министра Черногории Душко Марковича вызвало шквал критики мировой общественности. В частности, президент США демонстративно оттолкнул премьера Черногории, чтобы стать на первый план для коллективного фото.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...