Загрузка...

Одна из самых ярких пар "Дома-2" покидает проект

26 мая 2017, 18:40 —
Шоу-бизнес
314
Участники "Дома-2" объявили о своем внезапном уходе с телестройки.
Тата Абрамсон, Валерий Брюменкранц, Дом-2, участники, покидают, семья, ребенок, отношения, Россия, проект

Неделю в Сети ходят слухи об уходе Ольги Бузовой из проекта "Дом-2", которые в итоге не подтвердились. Однако телестройку все-таки покидают одни из участников, сообщает "Российский Диалог".

Тата Абрамсон и Валерий Брюменкранц стали одной из самых ярких пар на проекте. Совсем недавно молодые люди сыграли свадьбу, а сегодня, 26 мая, они записали видеообращение, в котором рассказывают о своем уходе из проекта. В видео супруги поведали причину своего ухода – так называемый декрет. Брюменкранц рассказал, что с января у них уже есть жилье, которое они успели обустроить и подготовить к предстоящему пополнению в семействе.

Сейчас Абрамсон находится на последних месяцах своей беременности - примерно через месяц малыш должен появиться на свет. Молодые люди сказали, что на лето они уходят в семейную и тихую жизнь, а уже к началу осени планируют вернуться на телестройку, где продолжат бороться за счастливое будущее.

Напоминает, что церемония регистрация брака молодоженов состоялась в конце апреля в Гагаринском отделении ЗАГСа города Москвы. Невеста блистала в роскошном белом платье с короной на голове. На бракосочетании присутствовала даже ведущая проекта "Дом-2" Ольга Бузова. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...