Загрузка...

Бывшая участница "Дома-2" учит девушек правильному поведению с сильным полом

26 мая 2017, 19:44 —
Шоу-бизнес
152
Звезда "Дома-2" учит свои поклонниц охотиться за олигархами.
Элина Камирен, канал, советы, YouTube, влог, Дом-2, участница, бывшая, отношения, Россия

Об этом сообщает "Российский Диалог".

Элина Камирен, экс-участница популярного проекта "Дом-2", на протяжении нескольких месяцев ведет свой собственный блог на YouTubе. В своих видеороликах знаменитая блондинка учит своих подписчиц, как именно можно заполучить внимание обеспеченного мужчины. Камирен делится своим жизненным опытом, дает советы и лайфхаки (хитрости жизни).

Совсем недавно на канале девушки появился новый видеоролик, в котором Элина рассказывает, что не нужно дарить своим избранникам роскошные подарки. Она остерегает женщин от таких поступков, намекая, что таким образом они словно покупают себе мужчину.

Бывшая участница "Дома-2" сообщает, что баловать покупками должны вас, а не вы. Она акцентирует внимание на том, что можно лишь изредка проявлять внимание к своему партнеру, показывать ему свою нежность и чувственность. Ведь именно этого хотят богатые избранники от своих любимых.

Одним из советов девушки было, в случае, если хочется купить или подарить что-то мужчине, сделать подарок себе или маме. Партнер по достоинству оценит этот поступок. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...