Загрузка...

Галкин провел маленькую экскурсию по своему замку

Шоу-бизнес
1906
Максим Галкин поделился со своими поклонниками в "Инстаграм" снимками со своего шикарного замка.
Максим Галкин, Алла Пугачева, жилье, особняк, замок, фотографии, Инстаграм, шоу-бизнес, звезды, Россия

Известный российский артист Максим Галкин и Примадонна российской эстрады имеют шикарный замок в районе Подмосковья. Однако их жилье редко попадается журналистам, но на днях сам юморист опубликовал фотографии в своем "Инстаграме", где показал местную природу, сообщает "Российский Диалог".

Галкин выложил целую серию фотоснимков, на которых сфотографировал замок с разных ракурсов. Муж Примадонны не мог нарадоваться, что наступила такая хорошая погода и можно наконец-то отдыхать на загородной вилле. Однако внимание почитателей его творчества привлекли не цветы и деревья, а фасады здания и готические скульптуры. Самые внимательные из пользователей смогли даже рассмотреть мелкие детали замка.

На официальной странице в своем "Инстаграме" Максима Галкина забросали восхищенными комментариями. Некоторые даже уверяли, что они с Аллой Пугачевой словно король и королева, а их маленькие детишки – принц и принцесса.

Напоминаем, что Примадонна российской эстрады около шести лет назад переехала жить к своему мужу. С тех самых пор они вместе занимаются уборкой и обновлением замка. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...