Загрузка...

Маша Ефросинина шокировала своих подписчиков

Шоу-бизнес
780
Ефросинина привела своих поклонников в недоумение новой фотографией.
Маша Ефросинина, фотография, Инстаграм, комментарии, поклонники, ведущая, Россия, Украина, шоу-бизнес

Известная украинская телеведущая, актриса и певица Маша Ефросинина произвела дикий фурор на просторах "Инстаграма", сообщает "Российский Диалог".

Необычная фотография появилась в профиле ведущей всего пару часов назад, но уже успела наделать шуму в социальных сетях. На портретном снимке известная актриса позирует с салфетками в ушах, которые представлены в виде бируш. Видимо, таким способом женщина пыталась показать, как она отстраняется от плохих новостей, сильного шума и жутких сплетен за спиной.

Кроме необычности фотографии и идеи, поклонники заметили, что Ефросинина выглядит довольно странно. Причиной обсуждения в комментариях стало выражение лица телеведущей. Щеки выглядят настолько впало и неестественно, что нельзя определить, что именно послужило этому причиной. Либо Мария сильно исхудала в последнее время, либо это неудачно нанесенная косметика, либо просто гримаса.

Напоминаем, что Ефросинина принимает участие в помощи детям, больным лейкемией. Летом 2014 года начала сотрудничество с фондом "Твоя Опора", действия которого направлены на помощь детям и сиротам, имеющим проблемы со здоровьем.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...