Загрузка...

Военные эксперты рассказали, чего ожидать от ВСУ летом 2017 года

Военное обозрение
2921
Военные эксперты рассказали, что будет происходить на Донбассе в случае активизации военных действий между ВСУ и ополченцами. Наиболее приемлемая тактика – диверсионная деятельность. Об этом сообщает издание ʺРоссийский Диалогʺ.
наука,технологии,общество,происшествия,мнение,армия украины,всу,донбасс,лето-2017

Также немаловажными являются и благоприятные погодные условия, в результате которых можно осуществлять эффективное наступление. Причем украинские военные ʺэкспертыʺ постоянно говорят о различных диверсиях и попытках прорвать оборону, хотя никаких подобных действий со стороны ополченцев не замечалось. Вероятно, ВСУ сами рассчитывают в летний период вновь устроить эскалацию конфликта, как в феврале 2017 года, поэтому заранее подготавливают почву для этого.

Более того, общественность уже готова к подобного рода боевым маневрам. Согласно последним полученным сведениям, следует ожидать наступления в районе Авдеевки.

Ранее известный аналитик предсказал ужасное будущее для Европы.

Проблема состоит в том, что западное сообщество не готово давать отпор. Люди, которые обеспечивают безопасность граждан и стоят в ответе за их судьбы, не должны поддаваться эмоциям. Они должны четко следовать предписаниям и выполнять свою работу. Британия обладает и возможностями и опытом для борьбы с террористами, однако совершенно этим не пользуется.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...