Загрузка...

Reuters рассказало, как Трамп планирует отражать обвинения в "связях" с Россией

Мир
665
Непрекращающиеся скандалы в Соединенных Штатах вокруг "связей" предвыборного штаба Дональда Трапмпа с российской стороной заставляют хозяина Белого предпринимать меры, дабы отразить нападки в свой адрес.
трамп, сша, белый дом, связи с россией, расследование

Как пишет агентство Reuters, американский президент намерен создать оперативный штаб, который будет реагировать на обвинения в "связях" его команды с РФ, передает "Российский Диалог".

В него будут входить зять американского лидера Джаред Кушнер, а также советник президента США Стив Бэннон. Кроме того, к процессу привлекут политиков и юристов.

В США до сих пор не утихают слухи о "связях" предвыборного штаба Дональда Трампа с Российской Федерацией, хотя никаких доказательств этого предоставлено так и не было.

Например, на этой неделе ФБР начало проверку в отношении Кушнера. Его подозревают в сокрытии данных о "связях" семьи американского президента с РФ.

Спецслужбы предполагают, что у зятя Трампа могут быть сведения, касающиеся якобы контактов между членами семьи американского лидера и властями России. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...