Загрузка...

На Алтае произошли два жутких ДТП: среди погибших есть дети

Россия
797
В результате происшествий 26 мая суммарно погибло восемь человек.
Россия, Алтайский край, Барнаул, ДТП, погибшие, подробности

Накануне днем в нескольких километрах от Змеиногорска ВАЗ-21099 упал в реку. Помимо водителя в салоне находились двое несовершеннолетних и женщина. Об этом сообщает ГУ МВД по Алтайскому краю, передает “Российский Диалог”.

Пассажирка и двое детей, возраст которых составлял два и шесть лет, погибли до приезда медиков. По предварительным данным, водитель не справился с управлением, в результате чего автомобиль съехал с дороги в реку.

В тот же день, но уже вечером, на дороге “Чуйский тракт” между Барнаулом и Новоалтайском водитель Honda Stream выехал на встречную полосу, после чего его иномарка столкнулась с ГАЗ-3110. В результате ДТП погибло пять человек, включая водителя иномарки, его пассажиров, а также одного пассажира второго автомобиля.

Ранее в Новгородской области минивэн с украинскими номерами столкнулся с большегрузом возле Первомайского. Столкновение было настолько сильным, что все шесть человек, находившихся в автомобиле с украинской регистрацией, погибли.

Как сообщал “Российский Диалог”, в Свердловской области произошло массовое ДТП с участием пяти автомобилей, в котором погибло двое и пострадало шесть человек.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...