Загрузка...

Удар возмездия: египетские истребители разбомбили лагеря боевиков в Ливии в ответ на жестокий расстрел автобуса с христианами - кадры

27 мая 2017, 12:28 —
Военное обозрение
953
Египетское правительство не оставило без ответа безжалостный расстрел автобуса с коптскими христианами в провинции Эль-Минья и приняло решение нанести авиаудар по лагерям по подготовки боевиков в Ливии.
египет, ливия, боевики, лагеря, удар, христиане, автобус. расстрел, видео

Президент Египта Абдул-Фаттах Халил Ас-Сиси, комментируя атаку на позиции террористов, заявил, что Каир и в дальнейшем будет жестко отвечать на террористические акты, передает "Российский Диалог".

По его словам, египетские вооруженные силы будут наносить удары по группировкам боевиков, независимо от того, в какой стране они располагаются.

Как сообщают египетские военные, всего в результате авианалетов было совершено шесть ударов. Целями авиации стали лагеря по подготовке террористов вблизи города Дерна.

Напомним, накануне террористы хладнокровно расстреляли автобус с коптскими христианами в египетской провинции провинции Эль-Минья. От пуль террористов погибли 35 человек. "Российский Диалог" публиковал жуткие кадры с места трагедии. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...