Загрузка...

Соцсети обсуждают "нежные" фото Макрона и канадского премьера с прогулки на Сицилии

Мир
2978
Президент Франции Эммануэль Макрон и канадский премьер Джастин Трюдо пересеклись на саммите "Большой семерки" в Италии и сразу же взволновали соцсети своей необычной прогулкой на Сицилии в довольно романтической обстановке.
Эммануэль Макрон, Джастин Трюдо, политика, сицилия, фото, видео, Канада, Франция

Макрон и Трюдо выбрали странное место для проведения переговоров глазу на глаз - сад на острове Сицилия. При этом поведение лидеров двух стран было слишком дружественным как для первой встречи на официальном мероприятии такого уровня, сообщает "Российский Диалог".

Пользователи соцсетей, комментируя их совместные фото с Сицилии, отмечают, что они довольно "нежные и романтичны", посчитав, что французский и канадский лидеры приглянулись друг к другу (накануне президентских выборов во Франции СМИ обсуждали возможную нетрадиционную сексуальную ориентацию Макрона - ред.).

Подлил масла в огонь и сам Макрон, выложив в своем аккаунте в Twitter момент, когда во время прогулки с Трюдо он срывает цветок с рядом растущего дерева, как бы намекая, что хочет подарить его своему спутнику.

Ранее соцсети рассмешило рукопожатие Макрона и президента США Дональда Трампа на полях саммита НАТО в Брюсселе.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...