Загрузка...

Стало известно, как знаменитости спускают деньги, полученные в шоу "Секрет на миллион"

27 мая 2017, 18:21 —
Шоу-бизнес
421
Как удалось выяснить журналистам, победители телепроекта решили потратить полученные средства на благотворительность.
секрет на миллион, любовь успенская, филипп киркорова, россия, шоу-бизнес, лера кудрявцева, выигрыш, деньги, финансы, средства, шоу

В шоу "Секрет на миллион" звездам отечественного шоу-бизнеса приходится отвечать на личные вопросы от телеведущей Леры Кудрявцевой. За каждый ответ гостю студии начисляется определенная сумма. Чтобы получить максимальный выигрыш - миллион рублей - необходимо ответить на самый личный вопрос, что часто многим не под силу, сообщает "Российский Диалог".

За всю историю проекта одержать победу получилось лишь у Филиппа Киркорова и Любови Успенской. Многим зрителям было интересно, как звезды распорядились полученными средствами. Недавно журналистам отечественного СМИ удалось выяснить, что Успенская и Киркоров потратили деньги на благотворительность. В частности, Успенская перевела деньги на счет фонда "Подари жизнь", а Киркоров закупил на эти деньги специальное оборудование в детскую школу-интернат.

Также другие звезды, которые получили не столь огромные суммы, предпочли отправить их в различные благотворительные фонды. Некоторые знаменитости предпочли помочь конкретному человеку с особенностями развития. Поклонники шоу были довольны, что звезды не оставили выигрыш себе, а потратили его на нужды тех, кому нужна помощь.

Напомним, ранее ведущая шоу "Секрет на миллион" Лера Кудрявцева рассказала о своей второй беременности. Отметим, на данный момент телеведущей 46 лет. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Источник: Лайф
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...