Загрузка...

Молодая мама Анна Седокова поведала о четвертой беременности

27 мая 2017, 19:12 —
Шоу-бизнес
282
Знаменитость, которая два месяца назад стала мамой в третий раз, заговорила о четвертом ребенке.
анна седокова, россия, шоу-бизнес, новости, певица, артистка, беременность, дети, ребенок, звезда, семья

В недавнем интервью артистка Анна Седокова откровенно поведала о своей семье. На данный момент все внимание певица уделяет своему новорожденному сыну Гектору, который появился на свет в начале апреля, сообщает "Российский Диалог".

Анна призналась, что с рождением сына у нее появилось намного больше хлопот и, соответственно, меньше свободного времени. Однако Седокову это не расстраивает, так как она обожает своих детей и готова посвятить свою жизнь их воспитанию. Кроме Гектора у нее есть две дочери - Алина и Моника, с которыми у нее прекрасные отношения.

Также артистка отметила, что не против стать мамой в четвертый раз. "Я бы с удовольствием стала мамой четвертого ребенка, но только чуточку попозже", - высказалась звезда в беседе с журналистами. Седокова призналась, что недавние роды стали дня нее очень тяжелыми, поэтому пока что ей нужно восстановить здоровье.

Напомним, до сих пор поклонники не знают, кто же стал отцом новорожденного наследника Седоковой. Недавно певица опубликовала грустный пост о проблемах в отношениях, из-за чего фолловеры решили, что у певицы и ее избранника возник какой-то конфликт. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Источник: Wmj
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...