Загрузка...

Гоша Куценко на всю страну рассказал о своих изменах Марии Порошиной

27 мая 2017, 19:59 —
Шоу-бизнес
362
Известный актер откровенно признался, что изменил своей экс-возлюбленной Марии Порошиной.
гоша куценко, мария порошина, россия, шоу-бизнес, новости, актер, измена, отношения, брак, чувства, актриса

Гоша Куценко стал участником нового выпуска шоу "Секрет на миллион". В ходе беседы с ведущей Лерой Кудрявцевой актеру пришлось поговорить на непростые личные темы. В частности, актер вспомнил о неудачных отношениях с актрисой Марией Порошиной, сообщает "Российский Диалог".

До сих пор актер упорно сохранял молчание о своем расставании с экс-возлюбленной. Лишь в эфире передачи Куценко откровенно признался, что в крахе их отношений виноват только он. Актер на всю страну заявил о том, что изменял своей возлюбленной.

Случилось это, когда их дочери Полине исполнилось три месяца. Актеру было сложно пережить этот непростой период, поэтому он решил поискать любовниц на стороне. Однажды он напрямую заявил Марии, что нашел себе новую любовницу. Артист признался, что после этого признания ему стало гораздо легче.

А вот Мария не столько легко пережила этот разговор. Она не стала вдаваться в подробности и узнавать, кто же является новой избранницей ее возлюбленного, а сразу указала на дверь. Сейчас актер уверен, что ему не стоило рассказывать о своих любовных похождениях возлюбленной, так как это причинило ей сильную боль.

Напомним, ранее стало известно, что Гоша Куценко и его супруга Ирина Скриниченко станут родителями во второй раз. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...