Загрузка...

Ольга Бузова появилась на красной дорожке музыкальной премии в сексуальном наряде

Шоу-бизнес
1923
Знаменитость появилась на красной дорожке церемонии вручения премии телеканала RU TV в экстравагантном наряде.
ольга бузова, россия, шоу-бизнес, новости, телеведущая, дом-2, фото, костюм, наряд, звезда, певица, мероприятие

Сегодня в Москве состоялась церемония вручения премии телеканала Ru-TV. На мероприятии появилось множество звезд отечественного шоу-бизнеса, в том числе и начинающая певица и звезда "Дома-2" Ольга Бузова, сообщает "Российский Диалог".

Для мероприятия певица выбрала необычный образ, который сделал ее звездой вечера. На знаменитости был сексуальный наряд, который пользователи Сети сравнили с "самурайскими доспехами". Как настоящая воительница, Бузова взяла с собой меч, на который опиралась, позируя перед камерами фотографов.

Позднее один из снимков появился в микроблоге звезды телестройки. 

"Как сказал Король Филипп Киркоров - Золото у меня еще впереди. Жаль, что я не выиграла в этом году, но для себя я уже победитель", - так прокомментировала снимок Бузова. 

Пользователи поддержали начинающую певицу и посоветовали ей идти к своей цели, невзирая ни на что. Также они похвалили звезду за удачно подобранный эффектный наряд. "Стильная", "Очень красиво выглядишь", "Настоящая воительница", "Невероятно красивая", "Секси", - такие комментарии оставляли фолловеры. 

Напомним, ранее "Российский Диалог" сообщал, что Ольгу Бузову раскритиковали за неудачную пластическую операцию, которая сделала ее неузнаваемой. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...