Загрузка...

Телеведущая Юлия Меньшова произвела фурор своим внешним видом без макияжа

27 мая 2017, 22:21 —
Шоу-бизнес
493
Известная телеведущая поразила поклонников, опубликовав снимок, на котором она была запечатлена без косметики.
юлия меньшова, россия, шоу-бизнес, новости, телеведущая, фото, снимок, внешность, косметика, мейк-ап

Недавно в микроблоге телеведущей Юлии Меньшовой появился новый снимок. Звезда сделала селфи в одном из заведений Москвы, сообщает "Российский Диалог".

На съемках шоу телеведущая обычно появляется в эффектной одежде и с ярким макияжем, однако в обычной жизни она, судя по всему, предпочитает простоту и отсутствие косметики. На фото звезда позировала без грамма макияжа и в стильных очках, которые, по мнению многих фолловеров, ей очень подошли.

Пользователи оставили множество приятных отзывов под снимком. Многих подписчиков порадовало то, что без мейк-апа Юлия выглядит просто замечательно и совершенно не на свой возраст. "Как всегда обворожительная", "Невероятно красивая", "Без косметики даже лучше", "Такая молоденькая без макияжа", - высказывались участники обсуждения.

Отметим, Юлия не боится предстать перед поклонниками не в идеальном виде. Недавно она выложила фото, на котором искусственно состарила свою внешность. Снимок вызвал бурные обсуждения в Сети, так как некоторые фолловеры не поняли, что это был "фотошоп". 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...