Загрузка...

Стали известны имена двух участниц шоу "Холостяк", которые попали в финал

28 мая 2017, 08:00 —
Шоу-бизнес
174
В новом эпизоде шоу "Холостяк" Илье Глинникову пришлось попрощаться с двумя яркими участницами проекта.
шоу холостяк, россия, шоу-бизнес, новости, илья глинников, леся рябцева, екатерина никулина, снежана самохина, мадина тамова

В новом выпуске шоу четыре участницы проекта - Мадина Тамова, Екатерина Никулина, Леся Рябцева и Снежана Самохина - познакомились с родственниками Ильи Глинникова, сообщает "Российский Диалог".

Девушкам было непросто найти общий язык с родными людьми актера. Самое приятное впечатление произвела Мадина Тамова. Родственники Илья были в восхищении от того, как девушка уважительно и воспитанно вела себя в гостях. 

Екатерине Никулиной, наоборот, не удалось вызвать доверие со стороны родственников Глинникова. Комплименты девушки посчитали немного лицемерными, поэтому общение сложилось не совсем гладко.

Лесе Рябцевой удалось найти общий язык с семьей холостяка, но его родные отметили, что Илья и Леся смотрятся как лучшие друзья, но точно не как влюбленная пара. Журналистка попыталась возразить и призналась, что скрывает свои чувства, однако родственники Илья посоветовали ей не скрывать то, что есть на душе.

Снежана хорошо пообщалась с семьей Глинникова, но сразу же отметила, что не испытывает к нему никаких чувств, кроме привязанности. 

В ходе Церемонии роз Илье предстояло принять непростое решение. Он заявил, что проект покидает Леся Рябцева и Снежана Самохина. Актер тепло попрощался с девушками и проводил их в лимузин. Таким образом, в финале остались Екатерина Никулина и Мадина Тамова. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...