Загрузка...

В Германии назвали самое опасное качество Трампа

28 мая 2017, 10:15 —
Мир
1419
В воскресенье немецкий политик Томас Опперманн предупредил спецслужбы Германии об опасности сотрудничества с США.
трамп, сша, германия, сотрудничество, спецслужбы, секретная информация, лавров, опасное качество, россия, терроризм

Председатель парламентской фракции Социал-демократической партии Германии (СПД) Томас Опперманн в воскресенье предупредил немецкие спецслужбы об опасности сотрудничества с США ввиду того, что американский президент Дональд Трамп может раскрыть секретную информацию России.

“У меня сложилось такое впечатление, что Дональд Трамп и его команда слишком много болтают, и поэтому сотрудничество между спецслужбами принесет, скорее, вред, чем пользу. Следует учитывать и то, что Трамп - президент, который передаст важную информацию россиянам”, - сказал Опперманн в интервью.

На прошлой неделе СМИ сообщали, что Трамп раскрыл некую весьма секретную информацию министру иностранных дел России Сергею Лаврову и послу в США Сергею Кисляку в ходе их встречи в Белом доме. Трамп же ответил, что имеет “абсолютное право” делиться фактами, касающимися терроризма и безопасности полетов, с официальными представителями РФ.

Однако советник по национальной безопасности США Макмастер сказал, что Трамп никаких секретов в Белом доме на прошлой неделе не раскрывал. Официальные лица обсуждали лишь угрозы со стороны террористических организаций.

Кстати, недавно выяснилось, что Трамп считает Россию чуть ли не самой главной угрозой для НАТО.

Сообщает Sputnik - перевод редакции "Российский Диалог"

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...