Загрузка...

"Не было человека, еще больше ненавидевшего Россию": Жириновский эмоционально высказался о смерти Бжезинского

28 мая 2017, 11:22 —
Россия
1234
Лидер фракции ЛДПР Владимир Жириновский считает, что скончавшийся в США политолог Збигнев Бжезинский был одним из главных русофобов в мире, посвятившим всю свою политическую карьеру деятельности, направленной против России.
Россия, Владимир Жириновский, ЛДПР, Збигнев Бжезинский, политолог, политика, общество

Как пишет Газета.Ru, Жириновский охарактеризовал американского политолога польского происхождения как "злобного человека", которого все время переполняла ненависть к России, сообщает "Российский Диалог".

По словам лидера ЛДПР, Бжезинский был откровенным русофобом, а поскольку имел сильное влияние на американскую политическую элиту разных времен, приложил большие усилия к тому, чтобы российско-американские отношения достигли высшей точки конфронтации. 

Политик признался, что после смерти Бжезинского есть шансы на возможное потепление в отношениях со стороны Вашингтона, поскольку рядом с американским политиками советника, не желавшего мириться с существованием России.

"Вся его жизнь была направлена на то, чтобы сделать плохо России. Он инициатор создания этнического оружия против русских", - заявил он.

Напомним, Збигнев Бжезинский скончался на 90-м году жизни 26 мая. Его называли главным идеологом нынешней внешней политики США.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...