Загрузка...

Турчинов хочет возвести на украинской границе крепость, которая не поддастся России

Украина
3577
Секретарь СНБО Украины Александр Турчинов считает, что участок границы украинской границы с Россией ввиду событий на Донбассе должен стать более защищенным и превратиться в крепость.
Украина, Донбасс, АТО, Александр Турчинов, политика, граница с Россией

Об этом украинский политик заявил в воскресенье, 28 мая, поздравляя сотрудников Госпогранслужбы с профессиональным праздником, сообщает "Российский Диалог".

По словам Турчинова, граница Украины с Россией на востоке страны не может быть точно такой же удобной и надежной, как со странами Евросоюза на западе, а требование к ней может быть только одно - готовность сдержать "российскую агрессию". Секретарь СНБО заявил о необходимости создать на восточных рубеж страны "непреодолимую крепость", дабы защититься от России в будущем.

Турчинов также отметил внесенный украинскими пограничниками вклад в силовой операции на Донбассе, выразив уверенность, что они дальше будут выполнять те задачи, что перед ними ставит украинское государство.

Как ранее сообщал "Российский Диалог", на Украине обещают к следующему году завершить возведение "стены Яценюка" на границе с Россией, продолжающееся уже третий год.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...