Загрузка...

Захарченко признался, что опасается за свою жизнь

Украина
5926
Глава самопровозглашенной ДНР Александр Захарченко признался, что его может постигнуть участь других лидеров донецкого ополчения и полевых командиров, однако заверил, что его возможная трагическая смерть "не убьет Донбасс".
Украина, ДНР, Донбасс, Донецк, Александр Захарченко, Иосиф Кобзон, видео

Как передает "Диалог.UA", об этом Захарченко заявил во время очередного концерта российского эстрадного исполнителя Иосифа Кобзона в Донецке, сообщает "Российский Диалог".

Лидер ДНР напомнил, что четвертый год Донецк находится в состоянии войны, а на днях была третья годовщина одной из самых трагических дат в истории республики - авианалета украинских силовиков во время занятия Донецкого аэропорта.

Захарченко заявил, что опасается за свою жизнь, но не боится за будущее Донецкой республики, которую невозможно уничтожить лишь его физическим устранением.

"Мы – это Донбасс. Можно убить меня, но Донбасс убить невозможно", - заявил Захарченко.

Напомним, за прошедший год в ДНР были убиты легендарные полевые командиры Арсений Павлов (Моторола) и Михаил Толстых (Гиви). Захарченко обещал отомстить за гибель каждого из них и обвинил в их устранении украинских диверсантов.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...