Загрузка...

"В дочери годится": экс-участник "Дома-2" Андрей Чуев показал поклонникам новую возлюбленную

Шоу-бизнес
1592
После расставания с Мариной Африкантовой Андрей Чуев нашел утешение в объятиях новой возлюбленной, вдвое моложе его.
андрей чуев, россия, шоу-бизнес, новости, дом-2, телестройка, марина африкантова, чувства, отношения, фото, снимок, возлюбленная

Одна из самых ярких пар "Дома-2" - Марина Африкантова и Андрей Чуев - расстались несколько месяцев назад. Марина неоднократно заявляла, что мужчина угрожал ей и буквально заставлял вернуться. Многие поклонники поверили заявлениям девушки, так как еще во время участия в реалити-шоу Андрей запомнился зрителям как очень вспыльчивый человек, сообщает "Российский Диалог".

Но недавно Чуев развеял слухи, рассекретив новую возлюбленную. Ее снимок появился в микроблоге участника "Дома-2". Своей новой избраннице мужчина посвятил целый стих, в котором признался, что девушка годится ему в дочери.

"Ты могла бы быть дочерью, но ты мой ангельский свет, кто-то скажет "так неправильно и так не должно быть", мне все равно, я сам решу, как свою жизнь мне прожить", - высказался Чуев в комментарии. 

Имя своей подруги экс-участник телестройки пока что не раскрыл. Тем не менее, подписчики поздравили Андрея с новой страницей в его жизни и пожелали ему и его возлюбленной много счастья. Многие пользователи сравнили девушку с экс-подругой Чуева Африкантовой, и многим показалось, что его новая пассия выглядит намного эффектнее.

"Очень красивая девочка, Африка со своими ресницами, губами, щеками и тупой улыбкой и рядом не валялась", "Какая красивая", "Ляля", "Очей очарование, милая девушка", - такие комментарии оставляли подписчики.

Напомним, ранее мать Марины Африкантовой призналась, что ее дочь сбежала со страны из-за угроз своего бывшего возлюбленного. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...