Загрузка...

В МВБ США ответили на обвинение Британии в "сливе" секретной информации

28 мая 2017, 18:34 —
Мир
208
Министр внутренней безопасности Соединенных Штатов Джон Келли высказался о произошедшей утечке информации в СМИ. Тайные сведения касались расследования теракта в Манчестере.
британия, происшествия, взрыв, видео, стадион, сша, слили секретную информацию, подробности

Келли в интервью высказал свое возмущение произошедшим "сливом" данных, переданных британской стороной, передает "Российский Диалог".

"Это возмутительно. Не знаю, почему люди это делают", — заявил американский министр, добавив, что подобные ситуации подвергают жизни людей опасности.

Напомним, полиция Великобритании заявила, что больше не будет делиться с коллегами из США информацией, которая касается расследования теракта на стадионе в Манчестере, так как часть переданных секретных данных просочилась в СМИ с подачи анонимного источника из правоохранительных кругов в Америке. В Лондоне отметили, так как США не могут держать язык за зубами, никаких данных по теракту они не получат.

Как ранее сообщал "Российский Диалог", министр обороны РФ Сергей Шойгу раскрыл главный недостаток армии США, Британии и Китая в сравнении с российскими войсками.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...