Загрузка...

Поклонники в шоке: певица Слава призналась, что ей угрожают физической расправой

28 мая 2017, 18:40 —
Шоу-бизнес
262
В недавнем видеоролике певица Слава призналась, что одна из коллег по сцене угрожала ей физической расправой.
певица слава, россия, шоу-бизнес, новости, звезда, артистка, угрозы, расправа, ру-тв, церемония, премия, видео

На вчерашней церемонии вручения премии телеканала "Ру-ТВ" появилось множество знаменитостей шоу-бизнеса, в том числе певица Слава. Однако для артистки мероприятие было омрачено из-за конфликта с коллегой по сцене, сообщает "Российский Диалог".

После возвращения домой Слава записала короткий видеоролик, обратившись к своим подписчикам в Instagram. Звезда кратко поздравила всех обладателей премии "РУ-ТВ". Также она призналась, что на мероприятии коллега по сцене, имя которой артистка не стала раскрывать, поскандалила с ней и пригрозила ей физической расправой. 

"Одна прекрасная особа, которую я всегда любила, уважала и люблю до сих пор, угрожает мне физической расправой", - высказалась певица. Она не стала вдаваться в подробности конфликта, однако подчеркнула, что не считает себя виноватой в их ссоре. "Я вас всех прощаю, не надо мне расправой грозить", - подытожила звезда.

Поклонники артистки были шокированы, услышав признание Славы. Многие оставили ободрительные комментарии и заверили ее в своей поддержке. Спустя несколько часов Слава решила удалить видеоролик со своей микроблога по неизвестным причинам. 

Напомним, ранее певица Слава опубликовала пикантное фото, на котором она позировала в купальнике.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...