Загрузка...

Евгения Феофилактова откровенно поведала о своих чувствах к сопернице Виктории Романец: "Она залезла в семью"

Шоу-бизнес
2209
Экс-участница "Дома-2" откровенно рассказала, как у нее сложилось общение с Антоном Гусевым после развода.
евгения феофилактова, антон гусев, россия, шоу-бизнес, новости, дом-2, развод, отношения, расставание

В недавнем интервью Евгения Феофилактова заговорила о своей личной жизни. Экс-участница "Дома-2" призналась, что у нее есть много мужчин, которые уделяют ей знаки внимания, однако сама она пока что намерена пожить для себя и не начинать новые отношения, сообщает "Российский Диалог".

Также женщина заговорила о своих отношениях с экс-супругом Антоном Гусевым. По ее словам, теперь он все реже навещает своего ребенка, хотя Феофилактова не против этого. О своем бывшем муже звезда предпочитает не говорить плохого, так как он является отцом ее наследника. Впрочем, о новой избраннице Гусева Евгения высказалась довольно критически.

По словам Феофилактовой, Виктория Романец разбила их брак с Антоном. Женщина утверждает, что Гусев начал встречаться с девушкой в то время, когда они еще были в браке и жили вместе. "Когда она бесцеремонно встречалась, зная, что в семье есть ребенок, этот человек у меня не может вызывать уважение", - высказалась она.

Напомним, тем временем Антон Гусев и Виктория Романец занесли заявление в ЗАГС. Пара намерена в скором времени официально зарегистрировать свои отношения. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Источник: Стархит
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...