Загрузка...

32-летняя Елена Темникова восхитила идеальным лицом без макияжа

28 мая 2017, 21:29 —
Шоу-бизнес
329
Экс-солистка "Серебра" удивила поклонников, показав идеальное лицо без мейк-апа.
елена темникова, россия, шоу-бизнес, новости, серебро, певица, артистка, внешность, фото, снимок, лицо, косметика

Сегодня в Москве состоялся благотворительный велозабег "Бегущие сердца". В нем поучаствовали многие знаменитости. К ним присоединилась экс-участница группы "Серебро" Елена Темникова. Яркими кадрами с велозабега певица поделилась в своем Instagram, сообщает "Российский Диалог".

На фото артистка была запечатлена со своими друзьями. 32-летняя знаменитость решила обойтись без макияжа и появилась на мероприятии без грамма косметики, продемонстрировав свою натуральную красоту. 

По мнению фолловеров, звезда выглядит очень хорошо без мейк-апа. Свои комплименты поклонники оставили в комментариях. Многие порадовались, что артистка внесла свой вклад в благотворительность. 

"Ну до чего же классная", "Лена, ты такая натуральная красотка, так нравишься", "Какая у тебя естественная красота, я балдею", "Без косметики даже лучше", - такие комментарии оставляли участники обсуждения.

Напомним, ранее нумеролог назвала вероятные причины ухода Елены Темниковой из группы "Серебро". Также она высказалась о соперничестве Темниковой и Ольги Серябкиной. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...