Загрузка...

55-летняя телеведущая Екатерина Андреева откровенно рассказала о пластике лица

28 мая 2017, 22:34 —
Шоу-бизнес
292
Известная телеведущая Екатерина Андреева рассказала, какие процедуры помогают ей сохранить молодость.
екатерина андреева, россия, шоу-бизнес, телеведущая, новости, фото, снимок, внешность, пластика, операция, иглоукалывание, молодость

55-летняя телеведущая Екатерина Андреева выглядит не на свой возраст. На недавних фото с дочерью женщина выглядела, как ее одногодка. Многие поклонников интересует, как знаменитости удается выглядеть столь молодо, сообщает "Российский Диалог".

В недавней публикации в Instagram телеведущая опровергла слухи о пластике, которые распространяли ее недоброжелатели. Оказалось, что процедурой, которая замедляет старение кожи, является иглоукалывание. "Это наш ответ на все враки о пластике, ботоксе и прочем", - прокомментировала снимок она.

В качестве подтверждения Андреева выложила фото, сделанное во время одной из таких процедур. Все лицо телеведущей было буквально "усыпано" иглами. Некоторые места она зарисовала мозаикой, чтобы не разглашать авторскую методику своего врача.

Поклонники оставили множество комплиментов в адрес Екатерины, отметив, что выглядит она просто превосходно. Многие поделились своим опытом иглоукалывания и задали интересующие вопросы в комментариях. К слову, многим пользователям телеведущая ответила.

Напомним, ранее Екатерина Андреева восхитила поклонников совместным снимком с дочерью Натальей. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...