Загрузка...

Альбина Джанабаева и Валерий Меладзе показали чувства на публике: появились кадры

28 мая 2017, 22:59 —
Шоу-бизнес
273
На красной дорожке музыкальной премии телеканала "Ру-ТВ" Альбина Джанабаева и ее супруг Валерий Меладзе появились вместе впервые за долгое время.
альбина джанабаева, валерий меладзе, россия, шоу-бизнес, новости, ру-тв, церемония, премия, певица, певец, фото, снимок, чувства, отношения

Вчера в Москве состоялась церемония вручения музыкальной премии телеканала "Ру-ТВ", на которой появились многие звезды отечественного шоу-бизнеса. В их числе оказались Альбина Джанабаева и Валерий Меладзе. Их совместный выход в свет стал подарком для многих поклонников, так как обычно пара, которая не афиширует личную жизнь, предпочитает не появляться на публичных мероприятиях вместе сообщает "Российский Диалог".

Для выхода в свет певица выбрала эффектное изумрудное платье ассиметричного покроя. Свой образ она дополнила лаконичным клатчем, неброской прической и аккуратным макияжем. Валерий появился перед журналистами в синем костюме, белой рубашке и солнцезащитных очках. 

Пара вместе позировала перед камерами фотографов. Меладзе не отпускал свою жену, постоянно с ней разговаривал и обнимал за талию. Позднее знаменитая пара даже сделала несколько селфи со своими поклонниками, хотя обычно Валерий и Альбина не любят "светиться" на фотографиях. Многие пользователи Сети порадовались, увидев, что в отношениях исполнителей царит полная идиллия. 

Напомним, ранее в Сеть попал совместный снимок Альбины Джанабаевой и Валерия Меладзе, сделанный после концерта исполнителя. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Источник: WDay
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...