Загрузка...

Пушков о встрече Путина и Макрона: прагматизм президента Франции пройдет испытание на практике

Россия
730
Член Совета Федерации Алексей Пушков прокомментировал предстоящую встречу российского президента Владимира Путина со своим французским коллегой Эммануэлем Макроном.
макрон, путин, переговоры, россия, франция, пушков

По мнению сенатора, во время визита российского лидера в Париж прагматизм Макрона, о котором много было сказано в последнее время, пройдет испытание на практике, сообщает "Российский Диалог".

"В ходе визита Путина прагматизм Макрона, о к-ом столько говорят, пройдет испытание на практике. Прагматизм требует лучших отношений с Москвой", - написал Пушков на своей страннице в "Твиттере".

Ранее первый заместитель комитета Совета Федерации по международным делам Владимир Джабаров выразил надежду, что французский президент подготовит разумные предложения, которые заинтересуют Москву и по которым стороны смогут пойти друг другу навстречу.

Напомним, встреча французского и российского лидеров пройдет сегодня в Париже. Стороны намерены обсудить ряд вопросов, стоящих на международной повестке дня, в частности конфликты на Украине и в Сирии. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...