Загрузка...

Петарды, дымовые шашки и драка с полицией: кадры из Одессы, где радикалы сорвали концерт Лободы

Украина
892
Накануне в Одессе разъяренные националисты сорвали концерт украинской певицы Светланы Лободы из-за ее выступлений на территории Российской Федерации. В Сети опубликованы кадры массовых беспорядков.
светлана лобода, одесса, ибица, концерт, срыв, драка, полиция, видео

Мероприятие должно было состояться в воскресенье вечером в клубе "Ибица", сообщает "Российский Диалог".

Незадолго до начала концерта члены нескольких националистических организаций устроили возле здания клуба протест с требованием не допустить выступления артистки. 

Позже участники митинга начали проявлять агрессию по отношению к сотрудникам правоохранительных органов: радикалы взрывали петарды и бросали дымовые шашки, стражи порядка, в свою очередь, были вынуждены применить слезоточивый газ. 

Дабы не накалять и так горячую обстановку, организаторы мероприятия приняли решение отменить концерт, после чего радикалы покинули территорию, прилегающую к клубу.

Это уже далеко не первый случай, когда националисты срывают концерты украинских исполнителей из-за их выступлений в Российской Федерации. Например, в декабре прошлого года радикалы заблокировали вход одного из харьковских клубов, где должны были выступать Потап и Настя Каменских. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...