Загрузка...

Трамп и его команда: Белый дом планирует уже скоро начать новые переговоры по украинскому вопросу - СМИ

29 мая 2017, 16:14 —
Мир
288
Американский государственный лидер Дональд Трамп и его администрация предполагают в скором времени приступить к планированию новых переговоров, целью который станет
политика, белый дом, сша, отношения, россия, кремль, украина, мир, война, конфликт, донбасс, переговоры, трамп

Такая информация содержит в себе колонка The Washington Post, автором которой выступает Джош Рогин. Об этом передает "Российский Диалог".

По его мнению, представители новых команд при совместной работе могут дать положительный результат в данном направлении.

"При встрече в Овальном Кабинете в марте Президент Трамп сказал канцлеру Германии Ангеле Меркель, что кризис в Украине - это ответственность Европы, и что Соединенные Штаты не будут активно в нем участвовать. Об этом тогда сообщили два официальных лица, присутствовавших на встрече. Два месяца спустя Администрация Трампа полностью разворачивает курс и планирует значительно активизировать работу в Украине", - сообщается в журналистском материале.

Согласно сведениям колумниста, от официальных государственных лиц поступило подтверждение касательно того, что между американским госсекретарем Рексом Тиллерсоном и его коллегой из МИД РФ Сергеем Лавровым произошли переговоры соответствующей тематики. Для реализации новых инициатив задействовали и представителей офиса вице-президента Соединенных Штатов Майка Пенса.

Ранее "Российский Диалог" передавал, что пентагонский руководитель Джеймс Мэттис сообщил о намерениях нынешнего Белого дома разрешать все споры с РФ сугубо дипломатическими путями. При это американское правительство предполагает разумным устраивать противостояние там, где оно якобы необходимо.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...