Загрузка...

Рейтинг Путина достиг исторической отметки — известны подробности

Россия
11136
"Левада-центр" провел социологический опрос и выяснил электоральный рейтинг президента РФ.
Владимир Путин, Россия, опрос, выборы, Левада-центр, рейтинг

82% респондентов из числа тех, кто точно пришел бы на выборы, если бы они состоялись в ближайшее воскресение, отдали бы голоса за Владимира Путина. Об этом сообщает "Дождь", передает "Российский Диалог".

При этом среди всех опрошенных 63% участников исследования готовы проголосовать за действующего президента России. За председателя ЛДПР Владимира Жириновского отдали бы голоса 6% респондентов, а за главу КПРФ Геннадия Зюганова — 3%. Оппозиционеру Алексею Навальному выразили поддержку только 2% опрошенных.

9% опрошенных заявили, что не придут на избирательные участники либо выразили сомнение в своем участии в ибрании главы государства. 5% из тех, кто готов прийти на выборы, не знает, кому отдать голос.

В отчете "Левада-центра" отмечается, что электоральный рейтинг Путина достиг своего исторического максимума, поскольку за год до прошлых выборов он составлял 68%, а перед выборами 2018 года — 43%.

Прошлый опрос показал, что 64% респондента не хотят менять своего президента. Противоположного мнения придерживались только 22% участников исследования.

Как ранее сообщал "Российский Диалог", отношение американцев к своему президенту изменилось в худшую сторону. Рейтинг Дональда Трампа по итогам 100 дней правления стал худшим в США за последние 72 года.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...