Загрузка...

Журналисты и делегаты заблокированы в подмосковной резиденции Медведева: ураган обрушил на подъездную дорогу деревья

Россия
891
Несколько деревьев под напором грозового шквалистого ветра, бушующего в столичном регионе России, рухнули у резиденции премьера Дмитрия Медведев в Подмосковье.
новости, медведев, резиденция, происшествия, погода, общество, ураган, деревья, повалил

Такая информация опубликована изданием "РИА Новости", передает "Российский Диалог".

Результатом происшествия стало перегораживание стволом одной из упавших сосен выезда с территории парковки. Во время развития событий там располагалась группа автомобильной техники.

Накануне Медведев принял участие в традиционном совещании с рядом собственных заместителей. Вслед за этим произошла его встреча с группой испанских бизнесменов. Мероприятия прошли в Горках.

Инцидент создал некоторые трудности временного характера для делегатов и журналистов, которые освещали встречи. Все они пока что не покидают резиденцию. Сотрудники безопасности занимаются ликвидацией последствий непогоды.

Ранее "Российский Диалог" передавал, что Москву захлестнул мощнейший ураган. Шквалы ветра в массовом порядке валят деревья прямо на столичных улицах, а также срывают фрагменты крыш домов и других строений. В Сети появились первые кадры разрушений, совершенных буйством стихии.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...