Загрузка...

Специалисты озвучили жесткий и неутешительный прогноз по московскому урагану для автомобилистов - ЦОДД

29 мая 2017, 17:31 —
Россия
335
Автомобильное передвижение на московских дорогах может в существенной мере затрудниться на фоне разыгравшейся ураганной непогоды.
дороги, деревья, москва, ураган, погода, происшествия, общество, россия, ветер

Такой неутешительный прогноз озвучили в Центре организации дорожного движения, передает "Российский Диалог".

Сильнейший ветер и ливень захлестнули столицу в понедельник, 29 мая. Это также грозит возникновением множества ДТП в различных районах.

"Непогода может негативно отразиться на дорожной ситуации. В связи с неблагоприятными погодным условиями в городе возрастает вероятность возникновения дорожно-транспортных происшествий", - гласит сообщение пресс-службы ЦОДД.

Организация обратилась к каждому россиянину быть весьма осторожным на дороге. В первую очередь заявление касается владельцев транспортных средств. Водителей просят парковаться подальше от деревьев и не шибко закрепленных объектов.

Порывы ураганного ветра зафиксированы на уровне в 16 метров ежесекундно. Предполагается, что ливень будет идти до вечернего времени, изливая на московские улицы треть месячного прогноза осадков.

Ранее "Российский Диалог" передавал, что непогода затронула подмосковную резиденцию главы отечественного правительства Дмитрия Медведева: она обрушила несколько деревьев на подъездную к строению дорогу, что затруднило выезд делегации и журналистов, присутствовавших на встрече с премьером.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...