Загрузка...

Джигурда подал в суд на ток-шоу "Пусть говорят"

Шоу-бизнес
1460
Никита Джигурда и Марина Анисимова грозят продюсерам ток-шоу "Пусть говорят" уголовным делом.
Никита Джигурда, Марина Анисимова, скандал, суд, решение, заявление, знаменитости, иск, Пусть говорят, ток-шоу, Россия

Скандально-известный исполнитель Никита Джигурда обратился в правоохранительные органы с заявлением о призыве к уголовной ответственности редакторов программы "Пусть говорят", которые распространяют клевету в адрес его и его жены, сообщает "Российский Диалог".

Джигурда заявил, что, несмотря на подписанный договор, известное ток-шоу не выполняет свои обязательства и совершает акт мошенничества против его семьи. Когда популярный артист попросил заплатить обещанный гонорар за съемке его супруге Марине Анисимовой, его стали обзывать и оскорблять в присутствии посторонних людей.

Фото: архив Никиты Джигурды

Супруга полностью поддерживает своего мужа в его борьбе с "Первым каналом". На своей официальной странице в социальной сети она отписала, что после скандального заявления Никиты о том, что Людмила Браташ была убита, его стали обвинять все кому не лень во всех злоключениях. А редактора программы самостоятельно звонили и предлагали деньги. Известная спортсменка уверяет, что и предположить не могла, насколько лживо ведут себя редакторы популярного ток-шоу по отношению к ним и даже не представляет, как они относятся к простым, незнаменитым, людям.

Напоминаем, что совсем недавно у Никиты Джигурды появились трудности с программой "Прямой эфир". Обещание редакции состояло в том, что будет сниматься программа о воссоединении молодых людей, будет гонорар. Но на деле оказалось, что готовилась провокация. В студии в прямом эфире, хотели провести ДНК-текст. Сама Анисимова после звонка редакции об отсутствии бюджета для зарплаты отказалась приезжать на программу, а вот Никита согласился. Какого же было его удивление, когда он прознал о провокации. Артист потребовал остановить съемку, но его просто вытурили из студии. Мириться с такими делами он не собирался и даже вызвал полицию. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...