Загрузка...

Верник растрогал своих фанатов фотографией в Сети

Шоу-бизнес
898
Игорь Верник поделился со своими подписчиками в социальной сети фотографией маленького Аарона Абрамовича, подписчики были в восхищении.
Игорь Верник, Роман Абрамович, фото, Инстаграм, Аарон Абрамович, сын, наследник, Россия, шоу-бизнес

Известный российский актер выложил на свою официальную страницу в социальной сети "Инстаграм" фотографию семилетнего сына российского миллиардера Романа Абрамовича, сообщает "Российский диалог".

Симпатичный кучерявый наследник бизнесмена и дизайнера Дарьи Жуковской восхитил всю социальную сеть своей внешностью.

Как известно, Роман и его сын Аарон посетили турнир "Открытие" в столичном гольф-клубе, где они повстречали актера Игоря Верника и актрису Юлию Пересильд. Знаменитый актер в тот же день выложил на свою официальную страницу в "Инстаграме" общую фотографию.

Почитатели творчески российского актера моментально заметили кучерявую голову Абрамовича-младшего и стали отписывать восхваленные комментарии.

Напоминаем, что кучерявый Аарон является 6-м ребенком известного родителя. Он появился на свет 5 декабря в 2009 году. И, как известно, Абрамович просто обожает своих детей и никогда не скупится на подарки для них. Многие пользователи социальной сети неделями обсуждают многомиллионные вечеринки и подарки, купленные для детишек. Последний, наиболее шумный, сюрприз был в 2011 году, когда Абрамович и его супруга устроили вечеринку на острове Сент-Бартс, куда были приглашены топовые знаменитости со всего мира. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров