Загрузка...

Водонаева отказалась от веселья в пользу семьи

Шоу-бизнес
744
Бывшая участница телестройки не присутствовала на вечеринке после премии RU.TV из-за сына.
Алена Водонаева, семья, ребенок, вечеринка, отказ, фотография, подписчики, Россия, шоу-бизнес, Дом-2, премия

Алена Водонаева, экс-участница "Дома-2", не пошла на вечеринку после премии RU.TV так как ее маленький сын попросил остаться дома вместе с ним, сообщает "Российский Диалог".

На своей официальной странице в социальной сети "Инстаграм" девушка поделилась серией фотографий, которую нарекла причиной отсутствия на светской тусовке. По словам Водонаевой, она уехала, чтоб уложить кота спать, сделать кое-что для выпускного сына в садике и вернуться, но в этот момент ее ребенок попросил остаться дома, и она не смела отказать.

Мамочка заявила, что хорошо провела время и дома, они с сыном Богданом повеселились, выполнили поставленные задачи и мысленно поддерживали Алекса Малиновского, который должен был презентовать свою новую композицию на вечеринке.

Отметим, что Алена всегда посещает всевозможные светские рауты и не раз обвинялась в том, что мало времени проводит со своим ребенком. В дискуссиях приплеталось и несоответствие ее стиля одежды со статусом "матери".

Напоминаем, что маленький Богдан является сыном Водонаевой от брака с бизнесменом Алексеем Малакеевым, с которым экс-участница "Дома-2" рассталась еще в 2011 году. Отношения у них складываются дружеские, и светская львица не препятствует общению отца с сыном. 

Добавим, что не одна Алена критикуется обществом за своеобразные отношения со своим наследником. Ксения Собчак тоже стала жертвой ненавистников в социальной сети, которые осуждают телеведущую за проведение свободного времени вдали от ребенка. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...