Загрузка...

Алекс Смерфит завел отношения с моделью

Шоу-бизнес
1325
Алекс Смерфит, бывший возлюбленный Виктории Бони, поделился снимками своей новой избранницы.
Алекс Смерфит, Виктория Боня, новая любовь, избранница, модель, Формула 1, фотография, Инстаграм, Россия, шоу-бизнес

Бизнесмен Алекс Смерфит известен своей любовью к вечеринкам и светским раутам. Особенно явно это проявилось после его расставания с известной телеведущей Викторией Боней. Многие считали, что Алекс еще долго будет наслаждаться одиночеством, однако они прогадали, сообщает "Российский Диалог".

Недавно в социальной сети появились кадры, на которых известный бизнесмен обнимает симпатичную девушку, которая оказалось моделью из города Владивостока Елизаветой Ганенко. Именно вместе с девушкой Смерфит посетил гонку "Формула-1", которая состоялась в Монте-Карло.

Алекс Смерфит в компании друзей и избранницы

Пользователи социальных сетей, однако, активно обсуждают новую избранницу молодого человека. Многие поклонники заметили, что новоиспеченная возлюбленная очень похода на его экс-жену Викторию.

Напоминаем, что бывшие возлюбленные поддерживают хорошие дружеские отношения ради их общей дочери. И отец, и мать равносильно вкладывают время и силы в свою наследницу.

Добавим, что во время Каннского фестиваля бывшая экс-супруга Виктория Боня могла встретиться с новой избранницей Алекса Смерфита. Однако, по стечению обстоятельств, они так и не пересеклись. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...