Загрузка...

Максим Галкин поделился трогательным видео с участием своих детей Гарри и Лизы

29 мая 2017, 19:59 —
Шоу-бизнес
275
Супруг Аллы Пугачевой показал, как их дети проводят время вместе со своими родителями.
максим галкин, алла пугачева, россия, шоу-бизнес, новости, певица, артист, видео, гарри галкин, лиза галкина

Алла Пугачева и Максим Галкин занимаются образованием своих детей с самого их детства. Известно, что двойняшки Гарри и Лиза уже осваивают игру на музыкальных инструментах и изучают иностранные языки. Недавно Галкин поделился новым видеороликом в своем микроблоге, продемонстрировав результаты своих отпрысков, сообщает "Российский Диалог".

На видео были запечатлены его подросшие наследники. Артист некоторое время разговаривал с сыном на французском языке, и малыш уверенно называл некоторые слова. Впрочем, в течение "урока" ребенок предпочитал много смеяться, нежели учиться. Сам шоумен с выходок своего наследника лишь посмеивался.

"Уроки юмора пока лучше усваиваются, чем уроки французского", - так прокомментировал видео он. Позднее в видеоролике появилась и его дочь Лиза, которая как раз собиралась на прогулку.

Поклонники оставили множество приятных отзывов в комментариях. "Какие обаятельные детки у вас", "Такие классные и милые", "Потрясающие дети, потрясающие родители", "Лапочки! Обожаю ваших деток. Будьте здоровы и счастливы", - высказывались фолловеры.

Напомним, ранее Максим Галкин поделился яркими кадрами со своего роскошного дома в поселке Грязь, который все давно называют "замком".

Также "Российский Диалог" сообщал, что ранее дети Галкина и Пугачевой прекрасно провели время с Филлиппом Киркоровым - бывшим супругом Примадонны. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...