Загрузка...

Певица Рианна спровоцировала разговоры о беременности - СМИ

Шоу-бизнес
950
Западные СМИ утверждают, что известная певица Рианна скоро станет мамой в первый раз.
рианна, сша, новости, шоу-бизнеса, певица, артистка, знаменитость, беременность, дети, крис браун

Недавно Рианна вернулась в США из Франции, где находилась на знаменитом Каннском кинофестивале. После ее возвращения многие американские таблоиды внезапно заговорили о том, что артистка скоро станет мамой, сообщает "Российский Диалог".

На свежих фотографиях, которые были сделаны на красной дорожке в Каннах, певица выглядит заметно поправившейся. Кроме того, для выхода в свет звезда все чаще выбирает одежду свободного кроя, чтобы скрыть изменения в фигуре. К примеру, во время последнего выхода на красную дорожку кинофестиваля звезда появилась в мешковатом брючном костюме, который полностью скрыл ее фигуру.

Подписчики уже вовсю обсуждают предполагаемую беременность знаменитости в комментариях в ее микроблоге. Многим интересно, кто же стал отцом ее будущего ребенка. Некоторые фолловеры утверждают, что им является бывший возлюбленный Крис Браун, другие, что отцом ее ребенка является Дрейк. Впрочем, сама певица эти слухи не прокомментировала, так что поклонники пока что могут лишь высказывать свои догадки в комментариях.

Напомним, ранее в Сеть попали фото Рианны с недавней прогулки, на которых звезда выглядит заметно располневшей. Уже тогда поклонники впервые заговорили об интересном положении артистки.

Также ранее Рианна опубликовала откровенный снимок в своем микроблоге, на котором была запечатлена в наряде с откровенным декольте. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...