Загрузка...

Принц Гарри стыдится своей невесты

Шоу-бизнес
3647
Младший брат принца Уильяма, Гарри, стесняется свою невесту из-за того, что она не сильна в этикете.
Принц Гарри, Меган Маркл, этикет, традиции, невеста, свадьба, стыд, обучение, Великобритания, голубые крови

Довольно долгое время зарубежные репортеры пишут о проблемах в отношениях принца Гарри и его возлюбленной Меган Маркл. Стал известен тот факт, что наследник голубых кровей стесняется свою невесту из-за того, что она не знает все тонкости этикета, сообщает "Российский Диалог".

Оказалось, что даже для красотки Меган Маркл проблемно стать частью высшего общества. Чтоб помочь девушке освоиться, принц Гарри решил познакомить ее со своей семье и друзьями, надеясь, что это поможет ей научиться нужным манерам.

Отметим, что принц очень переживает, что его избранница не произведет должного впечатления и не сможет отвечать стандартам элиты общества. Поговаривают, что младший брат Уильяма имеет целый план, которому он следует при знакомстве Маркл со своими товарищами.

Предполагают, что именно из-за отсутсвия у девушки высоких манер, Меган не присутствовала на официальной части свадьбы Пиппы Миддлто. А во время свадебной вечеринки, где по традиции столы делятся на "мужские" и " женские", они сидели раздельно. В это время Гарри очень сильно переживал за свою суженную, так как она практически никого не знала. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...