Загрузка...

Водонаева взбудоражила Сеть коротким видеороликом

Новости 18+
1058
Алена Водонаева опубликовала в своем микроблоге видео, где она позирует в нижнем белье.
Алена Водонаева, фото, Инстаграм, ненавистники, поклонники, комментарии, видеоролик, нижнее белье, Россия

Об этом сообщает "Российский Диалог".

Недавно российская модель и телеведущая, экс-участница "Дома-2", взволновала социальную сеть "Инстаграм" своим новым видео. Девушка довольно часто провоцирует своих подписчиков откровенными снимками, видео и поведением.

И в этот раз она дала свои фолловерам очередной повод для обсуждения, выложив на свою официальную страницу в социальной сети "Инстаграм" короткий видеоролик, на котором предстала в откровенном полупрозрачном нижнем белье. Под роликом звезда написала, что хотела подкачать пресс, но в итоге поела сырников. В постскриптуме девушка иронично подметила, что предстоящих нападок не избежать.

Реакция поклонников, действительно, долго ждать себя не заставила. Буквально сразу же на девушку обрушился гневный поток пользователей социальных сетей. Они отмечали, что пусть фигура у девушки и хорошая, но так откровенно ее показывать не стоит.

Стоит добавить, что были некоторые фанаты Алены, которые наоборот: стали защищать девушку от ненавистников, но число было довольно маленьким, по сравнению с хэйтерами.

Напоминаем, что всего сутки назад девушка выставила в свой микроблог серию фотографий, на которой показала себя с другой стороны – любящей мамы, которая вместо светской тусовки выбрала своего сына.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...