Загрузка...

Старшая дочь певицы Славы растет копией своей знаменитой мамы: появилось фото

29 мая 2017, 21:32 —
Шоу-бизнес
271
Артистка поделилась новым кадром с недавней фотосессии своей дочери Александры.
певица слава, россия, шоу-бизнес, новости, александра, дочь, снимок, фотосессия, фото, внешность, сходство

Недавно 17-летняя дочь певицы Славы поучаствовала в новой фотосессии, на которой предстала в пикантном наряде. Одним из удачных кадров ее мама поделилась в своем Instagram, сообщает "Российский Диалог".

На фото девушка позировала в спортивном топе, кожаной куртке и джинсах. На девушка было минимум макияжа. Судя по комментарию к фото, звезда осталась довольна фотосессией своей старшей наследницы. "Моя девочка", - с нежностью прокомментировала снимок Слава.

Поклонники оставили множество комплиментов в комментариях. Многие отметили необычайное сходство матери и ее дочки. По мнению большинства фолловеров, юная Александра выглядит практически так же, как и ее мама в юности. "Копия мама", Вы как две капли воды", "Обе так похожи", "Мамина дочка", "Вся в маму", "Различить невозможно, вы так похожи", - высказывались участники обсуждения.

Напомним, недавно в своем микроблоге певица Слава призналась, что одна коллега по сцене угрожала ей физической расправой, однако ее имя так и осталось в секрете.

Также ранее артистка рассказала о своем бракосочетании с бизнесменом Анатолием Данилицким. Своему избраннику звезда родила дочь Антонину. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...