Загрузка...

Елизавета Пескова поражает Сеть своими стильными нарядами

Новости 18+
2607
Дочь пресс-секретаря президента Дмитрия Пескова покорила Канны и своих фолловеров эффектными образами.
Елизавета Пескова, Дмитрий Песков , дочка , Инстаграм, фотографии, красота, молодость, Интернет, подписчики, комментарии

Об этом сообщает "Российский Диалог".

Елизавета Пескова, 19-летняя дочка Дмитрия Пескова, появилась на красной дорожке в Каннах в прекрасном платье с открытой спиной. Но это не единственный стильный наряд у девушки.

Многие замечают, что Лиза взяла самые лучшие качества у своих родителей. Она стала одной из самых ярких участниц Бала дебютанток и на красных дорожках светских мероприятия неизменно вызывает восхищение у всех присутствующих.

Во время закрытия Каннского фестиваля, девушка предстала перед публикой в длинном эффектном прозрачном платье с оголенной спиной. С великолепным макияжем, подчеркивающим ее глаза, Пескова выглядела просто сногшибательно. Ее фотографии публиковались во многих советских светских изданиях.

Подписчики Елизаветы просто засыпали девушку восхищенными комментариями в ее адрес на ее официальной странице. Естественно, что пользователи социальной сети не остались равнодушными к изображению девушки в купальнике. Они неустанно повторяли о красоте и сексуальности 19-летней наследницы Пескова. 

Отметим, что чаще всего юная девушка выбирает темные, почти черные, цвета и неизменно подчеркивающие ее тонкую фигуру.

И даже для обычного похода в спортивный зал на тренировку, Елизавета подбирает одежду будто готова хоть сейчас участвовать в фотосессии на обложку спортивного журнала. 

Напоминаем, что Пескова учится в бизнес-школе и на протяжении уже семи лет проживает заграницей. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...